Локализация CB 1.7

12 years 8 months ago #171736 by veter
Локализация CB 1.7 was created by veter
Сегодня пришла рассылка с сайта о том, что вышла новая версия CB 1.7.
Как они пишут на сайте, версия CB 1.7 работает на всех версиях Joomla: Joomla 1.0.x, 1.5.x (без поддержки плагина старых расширений), Joomla 1.6.x и Joomla 1.7. CB 1,7 также работает и на Mambo 4.6.5 +.
Так же пишут о том, что планируют проводить цикличное 10 дневное тестирование с целью выявления и исправления ошибок.

Интересно, а как дела обстоят с русской локализацией для этой версии на данный момент?
Хотелось бы обновиться, да вот думаю, что перевод еще не совсем готов.

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago #171889 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Локализация CB 1.7
дела с локализацией были вчера, когда обновлял и отправлял ее на одобрение разработчикам СВ. следующий ход - за ними. ждите объявления и проверяйте директорию по ссылке www.joomlapolis.com/cb-solutions/directory/search/russian+cb+1.7/

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: veter

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago #172606 by bmw258
Replied by bmw258 on topic Re: Локализация CB 1.7
Нашёл одну недоделку от разработчиков,в той версии что они выпустили 1 числа в языковых файлах отсутствует несколько строк,а именно где добавили новую функцию отправки писем.Пришлось править и писать там слова прям внутри кода,теперь русский родной там.И ещё вопрос, а как сделать чтобы в 1.6-1.7 переводилась верхняя строка?Ведь столько времени прошло,и до сих пор не чё нет.Для 1.5 Вы делали файлик его кидаешь в администратор/языки и всё работает,а в этих версиях не чё не прокатывает.
The following user(s) said Thank You: AlexSmirnov

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago #172639 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Локализация CB 1.7
спасибо за помощь.

опишите нам какие именно строки и в каком именно файле остались непереведенными.

насчет локализации верхнего меню с наскока ответить пока не могу, но взгляну на это в течении недели.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago #172651 by bmw258
Replied by bmw258 on topic Re: Локализация CB 1.7
В общем слова идут от сюда
1.administrator/components/com_comprofiler/toolbar.comprofiler.html строка 664
2.administrator/components/com_comprofiler/controller.users строка 352

Этих строк нет в языковых файлах не в англ не в русских пакетах.Так что пусть выносят их.:-) Ну если получится что сделать с верхней строкой пишите,спасибо.

Please Log in to join the conversation.

12 years 8 months ago #172663 by AlexSmirnov
Replied by AlexSmirnov on topic Re: Локализация CB 1.7
сбросьте мне скриншот интерфейса с отсутствующими языковыми константами.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.207 seconds

Facebook Twitter LinkedIn