Список пользователей из группы Groupjive

10 years 9 months ago #230042 by squil
Фактически групп более 100, и они разделены на "юридические лица" (в которой есть подгруппы) и "частные лица" (самая обширная группа своими подгруппами).

Вот именно необходимо на главной показывать новую регистрацию пользователей в группах (GroupJive) юридических лиц - если это возможно стандартными плагинами СВ...

Или если возможно укажите документацию GroupJive.

Please Log in to join the conversation.

10 years 9 months ago #230056 by AlexSmirnov
Если работать средствами СВ, то можно показывать пользователей СВ с помощью списка пользователей, предварительно принудив их выбираться свои группы в процессе регистрации.

Причитающаяся Вам по подписке документация находится в Вашем профиле здесь, на этом сайте -> Downloads

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
The following user(s) said Thank You: squil

Please Log in to join the conversation.

10 years 9 months ago #230190 by squil
Алекс, в действительности так и происходит, пользователь должен выбрать группу своей принадлежности, при регистрации. Составить список пользователей СВ это не проблема, а вот как вывести его в определенном модуле? скажем в определенной позиции? Обёртка (Wrapper)не пойдет, так как при кликании на ссылки окна открываются именно в обертке, создавая вложенное отображение сайта самого в себе.

Спасибо за ссылку на документацию.

Please Log in to join the conversation.

10 years 9 months ago #230191 by squil
Алекс! Спасибо большое за продвижение вопроса в другой ветке "How to pull out list of all GJ users". Все прочел, все понял, читать могу английский форум, вот писать - сложнее.

Вопрос пока остался в выводе списка.

Считаю тему закрытой. Спасибо большое!

Please Log in to join the conversation.

10 years 9 months ago - 10 years 9 months ago #230215 by AlexSmirnov
Я пока в темноте, что именно Вам нужно показать: сам список пользователей или ведущую на него кнопку/ссылку.

С кнопкой, ведущей на список пользователей было бы легче всего разобраться. Ее можно сделать, создав пунк меню по типу "Список пользователей СВ".

Если бы Вы спросили меня о целесообразности создания такой кнопки, то я бы сказал, что у меня уже есть для моих посетителей навигационная тропа к списку пользователей по группам в три щелчка: Главная страница -> Название группы -> Участники. Зачем бы мне создавать еще одну такую тропу и путать пользователей.

Мои пять копеек.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.169 seconds

Facebook Twitter LinkedIn