Выпущена русская локализация Community Builder 2.0

9 years 5 months ago #251540 by bmw258
Алексей правильно сказал,что тут обсуждается сам перевод,а не проблема в установке. Скажем Вы не согласны с какой либо строкой по переводу или хотите предложить лучше вариант. А для проблем с установкой нужно создать новую тему,так проще будет понять другим людям, если у них возникнет такая ситуация. Я тоже заметил одну проблему,которую опишу в новой теме и там можно будет решить и ваши проблемы думаю.

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #251557 by ArturC
ааа... я думал тут плагин тоже...
ок. ждём решений. Мне не горит, нормально на 1.9 работает. Как там всё утресётся с 2.0 тогда поставлю...

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #251671 by Septor
Скачал руссификатор, оперативно появился, за что спасибо.

Пока не тестировал перевод особо(не читал), но заметил в переводе один момент, везде canvas переводится как полотно. Так как я не работал с СВ особо, то понять не мог что это за полотно. Оказалось это фон-заставка для профиля, а она в соц сетях преподносится не как полотно, что не понятно, а как обложка. Думаю стоит сменить везде "полотно" на "обложка" или "фон-заставка" хотябы, что бы понятней было о чём речь.
The following user(s) said Thank You: AlexSmirnov

Please Log in to join the conversation.

9 years 5 months ago #251719 by info-arm

ArturC wrote: на 2.1 не встаёт...(

У меня тоже с первого раза не "встал" всё дело в архиваторе - tar, я распаковал архив и перепаковал в zip... ВВСТАЛ как миленький! Дерзайте

P.S. Большое спасибо автору локали!
The following user(s) said Thank You: AlexSmirnov

Please Log in to join the conversation.

9 years 4 months ago - 9 years 4 months ago #251725 by AlexSmirnov
@info-arm,

+1 :)

Перепаковал плагин с .tar.gz на .zip и отправил повторно в каталог расширений СВ. Надеюсь завтра в течении дня разработчики его одобрят и он будет доступен.

@Septor,

Из того что я пока в моем тестировании вкладки Полотно нашел, похоже, что полотно - это вся рамка профиля, в которую входят и изображение полотна, и вкладки с полями, и кнопки. Потестируйте ее и сообщите мне свое мнение. Изменить на любой другой термин труда не составит.

AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.

Please Log in to join the conversation.

9 years 4 months ago - 9 years 4 months ago #251726 by AlexSmirnov
Посмотрите на вкладку Canvas, расположенную в позиции 'Bottom area (below main area)' показываемую по типу 'Bottom with Fixed Overlay':



Имо, с такими разными настройками, трудно втиснуть вкладку Canvas в роль просто заднего фона или обложки.

Ваше мнение?

Обновление:

При всем при этом, вкладку 'Canvas' можно расположить в позиции 'Canvas Background'/'Задний фон полотна', показав ее по типу 'Div without Title'/'Div без заголовка' и в этой конфигурации она в точности вписывается в роль обложки или заднего фона:



AkeebaBackup.RU - безопасность Вашего Community Builder
Не тратьте свое и мое время впустую, - личные сообщения, отправленные без моего приглашения, удаляются без чтения.
Attachments:

Please Log in to join the conversation.

Moderators: beatnantkrileon
Time to create page: 0.381 seconds

Facebook Twitter LinkedIn